Специальная игра «Квиз, плиз!» по Гарри Поттеру

15.11.2018 в 19:00
Отчёт
Премьерный показ фильма «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда»

15 ноября погружаемся в магический мир Джоан Роулинг и фантастического сиквела приключений Ньюта Саламандера. Во второй части «Тварей» будет молодой Дамблдор, преступления Грин-де-Вальда, тайна Нагайны, обскуры, опаснейшие магические создания и нереальный экшн. Вы точно к этому готовы?

В честь премьеры решили проверить истинных фанатов поттерианы в увлекательнейшем соревновании «Квиз, плиз!» — это интеллектуально-развлекательная игра, в которой победить поможет эрудиция, смекалка, логика и немного знаний.

Победителями стали:

13 место — Мозгошмыги
3 место — Борода Хагрида
2 место — Поттеровский дозор
1 место — Дикая Нюшечка

«Квиз, плиз! Гарри Поттер» будет состоять из 4 этапов: викторина, музыкальный, «Правда-неправда» и «Последний шанс», в котором можно делать ставки, если вы уверены в своём ответе. На обдумывание каждого вопроса вам даётся 15, 30 или 60 секунд в зависимости от раунда. Победителем признаётся команда, набравшая большее количество баллов. Если у двух команд одинаковый показатель, выше в таблице идёт та, что заработала больше баллов в предыдущем.

Команда победителей получает 50 билетов в «Фабрику Грёз» на всю команду, а остальные — призы от партнёров-магазинов: «Игры Шелдона», «Мастерская панды», йогурт-бара «Йагода» и Кинобара.

 

Подробнее

Подписываясь на рассылку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных