Антикафе «Last Summer Day» от Магазинов Радости

31.08.2014
Отчёт

31 августа мы всё-таки проводили лето 2014. Оно было незабываемым, полным открытий и улыбок, поэтому и наше антикафе наполнилось светящимися людьми, готовыми не менее радужно встретить осень. На протяжении 5 часов мы не отбивались от графика, прописанного заранее:

13:30 — чемпионат по «Крокодилу». В тяжелой битве в финал вышли три замечательные девушки, которые наравных сражались до самого конца, но победительницей стала только одна. Анастасия получила сертификат на 1000 рублей в UKUSHU, а обладательницы почётных 2-го и 3-го мест — Олеся и Светлана, выиграли сертификат «1+1», который даст им право на повторение любого их заказа.
В 15:00 мы продолжили развлекаться на мастер-классе по пантомиме. Урок получился очень веселым и эмоциональным, потому что Таня из студии пластического театра «Марсо» выложилась по полной, чтобы вы получили максимум удовольтвия.
День был довольно таки жарким, но градус накала страстей добрался до своего предела в 16:00, ведь начался мастер-класс по сальса от преподавателя танцевальной школы «Академия танца» Антона Чебыкина.
Ну, как мы и планировали, закончили мероприятие «Вечеринкой быстрых знакомств», на которой участники обменивались интересной информацией друг о друге, веселились и знакомились все ближе и ближе, поэтому по окончанию вечеринки у нас образовались целых две пары — Павел и Наталья, а также Евгений и Анастасия. Правда за сертификат «1+1» от UKUSHU пришлось побороться. Победу одержали Павел и Наталья и, надеемся, продолжили далее свое приятное знакомство.

Как мы обещали, весь день можно было угоститься чаем и кофе, абсолютно бесплатно поиграть в настолки от Hobby Games, получить свой портрет от шаржиста Арсения, побатониться на травке в лаунж-зоне, перелистывая комиксы из нашей библиотеки от Comics King. Уютную атмосферу на протяжении 5 часов поддерживали ди-джеи ночного клуба «Сердце», подарив на память всем желающим брендовые наклейки клуба.

Спасибо за фотоотчет нашему жаропрочному фотографу Евгению Пасечникову, а также нашему постоянному ведущему Сергею Левченко за море смеха и настроение. Огромное спасибо всем, кто пришел, кто был с нами на протяжении этих 5 часов. Впереди у нас еще множество интересностей.

Подробнее

Подписываясь на рассылку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных